«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗОЖ»

5 июня 2018 г., вторник

Под таким девизом добровольцы движения «Мы за будущее» провели танцевальный флешмоб в центре города.

Обратить внимание общественности на важность ведения здорового образа жизни, выразить свою позитивную позицию к занятиям физической культурой и спортом — с такими задачами активисты района выступали на городской площади, призывая присоединиться к флешмобу и поддержать идеи здорового образа жизни прохожих горожан.

Прошедшая добровольческая акция реализована в рамках пакета профилактических заданий Межрегионального проекта «Сессия здоровья».

Впереди активистов движения ожидает проведение множества различных мероприятий, направленных на профилактику употребления молодежью психоактивных веществ, ВИЧ-инфекции, популяризацию здорового образа жизни.

Следующим из них станет «Бодрый забег» - спортивное мероприятие, приуроченное к Международному Дню борьбы с наркотиками - 26 июня.

Центр развития добровольчества_Бавлы