Онлайн-голосование за общественные пространства для благоустройства в 2019-2022 гг продлится до 20 июня

4 июня 2018 г., понедельник

Благодаря реализуемому впервые в России онлайн-опросу на сайте Госуслуг РТ бавлинцы смогут выбрать приоритетные для благоустройства парки и скверы.

Выбрав на главной странице сайта в разделе «Открытый Татарстан» вкладку «Опросы жителей» https://open.tatarstan.ru/polls/, зарегистрированные пользователи смогут в режиме онлайн-опроса до  20 мая включительно проголосовать за обустройство актуальной именно для себя территории. 

Из предложенного списка бавлинцы могут выбрать Парк Победы и трудовой славы, Площадь вокзала и рынка, Парк отдыха в 27 микрорайоне или указать свой объект, который необходимо благоустроить в первую очередь. При этом можно проголосовать лишь один раз, но за несколько (50 % перечня) объектов. 

Позже на сайте Госуслуг РТ пройдет второй этап опроса: более детально и предметно жителям будет предложено выбрать, какие зоны и активности необходимы в том или ином парке, сквере и т. д.

Результаты будут проанализированы, и набравшие наибольшее число голосов объекты включат в республиканскую программу благоустройства общественных пространств в 2019 году. Итоги объявят в последней декаде июня. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International