1 июня, в Международный день защиты детей, в молодежном клубе «Ватан» прошел настоящий праздник детства, радости и улыбок!

1 июня 2018 г., пятница

Организаторы подготовили для детей массу развлечений, каждому ребёнку удалось найти занятие себе по душе. Для бавлинской детворы была приготовлена интересная игровая программа, концертная программа от юных дарований школы №1, театрализованное шоу со сказочными персонажами, игры и конкурсы. К мероприятию присоединились сотрудники бавлинской городской библиотеки №1. Переодевшись в сказочных литературных героев они провели для детворы спортивные эстафеты, сказочные викторины и загадки, литературный Квест «Права литературных героев», ритмичные игры, и многое другое.

В ходе мероприятия, в рамках Межрегионального проекта «Сессия здоровья», добровольцами движения «Мы за будущее» проведен танцевальный флешмоб «Мы за ЗОЖ». Цель флешмоба - пропаганда здорового образа жизни и профилактика употребления психоактивных веществ среди молодежи. Таким образом, участники флешмоба выразили свою позицию к понятию о здоровом образе жизни и свое отношение к социально-негативным явлениям.

Мероприятие закончилось, оставив после себя тонны хорошего настроения и огромную радость в глазах тех, кому он был посвящен. Праздник детства удался!

Организатором мероприятия выступил Многопрофильный молодежный центр «Яшьлэр доньясы» .

 

ММЦ "Яшьлэр доньясы" г.Бавлы
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International