Бавлинские пенсионеры заняли призовые места в спартакиаде

23 мая 2018 г., среда

В прошлую пятницу в городе Казань состоялась республиканская спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвящённая 73-й годовщине Победы.

Её организовало  республиканское правление «Союза пенсионеров» по семи видам спорта. В соревнованиях  приняло участие десять бавлинцев из местного отделения «Союза пенсионеров».

Руководитель местного отделения общественной организации пенсионеров Альбина Самигуллина рассказала:

– В этом году спартакиада состоялась в восьмой раз. Бавлинская команда ежегодно участвует  в этих соревнованиях и привозит призовые места. Виктор Мельников в этот раз занял II место в соревнованиях по лёгкой атлетике, а Игорь Махлёпов по дартсу - II место, команда заняла IV место среди 20 муниципальных районов.