День семьи в Бавлинском районе

15 мая 2018 г., вторник

15 мая  на Площади Октября г.Бавлы прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню семьи. В сопровождении лучших концертных номеров в исполнении солистов, музыкальных коллективов ДК им.М.Джалиля, школы искусств, учеников школ и воспитанников детских садов работали выставка «Бавлинский Баз-Арт» (выставка продажа сувенирной продукции), творческие мастер-классы по смешанной технике (акварель, бумага и.т.д), арт-объект «Рисуем вместе», литературный дворик (конкурсы, викторины), фестиваль «Уличное фортепиано».

В рамках данного общегородского праздника двум семьям были вручены Сертификаты на материнский капитал.

В семье Ленара и Динары Халяфутдиновых родились двойняшки Данияр и Данияз. В семье Айнура и Алии Гафуровых, которые воспитывали трехлетнего сына Тамерлана, родился еще один мальчик – Ранэль.

Счастливых родителей поздравил и вручил Сертификаты на материнский капитал заместитель руководителя Исполнительного комитета Ильмира Хуснуллина.