В селе Крым-Сарай чествовали огнеборцев

8 мая 2018 г., вторник

Профессиональный праздник пожарных отмечается в Российской Федерации ежегодно 30 апреля. В этом году исполняется 369 лет со дня образования пожарной охраны России.

Юбилейные медали приобретены по инициативе главы Крым-Сарайского сельского поселения Д.А.Шакирзянова. Сегодня в селе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 369-ой годовщине со дня образования Пожарной охраны России, на котором глава Крым-Сарайского сельского поселения Дамир Шакирзянов и управляющий делами Бавлинского райисполкома Хаким Мугинов поздравили работников Крым-Сарайского отдельного поста пожарной охраны и вручили юбилейные медали.

Также благодарственными письмами за помощь населению и за участие в тушении пожаров были награждены активисты села Крым-Сарай.