«МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ» - Чемпион сезона игр КВН школьной лиги 2017-2018г.г.

6 мая 2018 г., воскресенье

Вчера в большом зале Дома культуры им. М. Джалиля состоялся долгожданный финал в рамках фестиваля игр КВН школьной лиги.

В борьбу за звание чемпиона выступили пять школьных команд: «Неразборчивый диагноз» (школа №2), «Ш.И.Г.» (школа №3), «Тукмач» (Гимназия №4), «Молодая гвардия» (школа №6) и «Не запасной вариант» (школа №7»).

Напомним, что, ни одна из команд не покидала нас на протяжении всего сезона и принимала участие в каждой игре турнира. Победитель сезона определяется путем суммирования баллов за три игры: четвертьфинал, полуфинал и собственно говоря, финал.

Судило команды компетентное жюри, в состав которого вошли: заместитель начальника цеха «Татнефть - кабель» по изготовлению нефтепогружного кабеля, участник первой сборной команды КВН нашего города, уже постоянный член жюри Марсель Гатауллин, лидер молодежи «МехСервис-НПО» Радик Шайдуллин, ведущий инженер по работе с молодежью, председатель молодежного комитета НГДУ «Бавлынефть», участник сборной команды КВН НГДУ «Бавлынефть» Максим Москвичев, Юлия Дробышева – новый член жюри, которого можно помнить со времен школьного КВНа, в котором она принимала участие, «Мисс КВН» школьной лиги, «Мисс КВН» рабочей лиги и Лейсан Одрузова – бессменный руководитель клуба веселых и находчивых города Бавлы.

Игра состояла из трех конкурсов: традиционное «Приветствие», «Дуатлон», состоящий из «Разминки» и «Биатлона» и «Домашнее музыкальное задание». Участники игры продемонстрировали искрометный юмор, креативность, находчивость, а так же новые шутки, которые вызывали у зрителей смех и улыбки.

Гостями финальной игры, показавшими номерами вне конкурсов, стали бавлинская сборная команда КВН «Молодая гвардия» и сборная Ютазинского района команда КВН "Граница".

После подведения итогов финальной игры жюри вынесло следующее решение:

Абсолютный победитель сезона 2017-2018г.г. игр КВН школьной лиги – «Молодая гвардия» (школа №6) – 40, 6 балла;
2 место – «Тукмач» (Гимназия №4) – 38, 2 балла;
3 место - «Не запасной вариант» (школа №7») – 38, 1 балл.

Все команды награждены дипломами и подарочными сертификатами. Команда-победитель – переходящим Кубком КВН школьной лиги.
Номинации "Мистер КВН" был удостоен Илья Ланин (команда «Неразборчивый диагноз»). «Мисс КВН» стала Камилла Мазитова из команды «Молодая гвардия».

Благодарностями от Отдела по делам молодежи и Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» за вклад в развитие молодежного движения «КВН» в бавлинском районе и активное участие в деятельности клуба веселых и находчивых города Бавлы были награждены Александр Илянов, Илья Ланин, Идрис Гараев, Дарья Артамонова, Данил Никифоров, Иван Сигаев и Раниль Габидуллин.

Поздравляем, ребят! До встречи в новом сезоне игр КВН школьной лиги!
Организатором фестиваля выступил Многопрофильный молодежный центр «Яшьлэр доньясы» бавлинского района.

 

ММЦ "Яшьлэр доньясы" г.Бавлы
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International