Программа празднования Дня Победы в Бавлах

3 мая 2018 г., четверг

Уважаемые бавлинцы и гости нашего города! Информируем вас о Программе празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. в Бавлинском муниципальном районе.

5 мая:

9.00 - автопробег " Мы помним!", посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне (маршрут автопробега: села Васькино- Туйралы - Потапово-Тумбарлы - Удмуртские Ташлы - Алексеевка – Поповка)

7-8 мая - митинги посвященные Дню великой Победы в сельских поселениях

7 мая:

9.00 - митинг посвященный Дню Победы в Великой отечественной войне (г.Бавлы, мемориал по ул.Вагапова)

10.00 - торжественный прием Главы участников ВОВ (Кафе "Колос")

8 мая:

9.00 - легкоатлетический марафон имени чемпиона мира по легкой атлетике В.Р.Матвеева, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (Уд.Ташлы-Алексеевка)

9 мая:

9.00 -  праздничный парад на пл.Октября

9.30 - торжественный митинг на пл.Победы.

10.00 – шествие «Бессмертного полка» (от Вечного огня по Парку Победы)

11.00 – легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы (старт от Вечного Огня)

17.00 – духовой оркестр (Пл.Октября)

17.30 – выступление ансамбля «Берег мечты» (ЗАО «Алойл») на Пл.Октября.

18.00 - праздничная акция «Солдатская каша»

19.00 – выступление государственного ансамбля песни и пляски «Берменчек» (г.Казань) с программой «Баллада о матери» (Пл.Октября).

21.00 – праздничный салют.

Освещение (фото и видео) мероприятия  будет проводиться только аккредитованными СМИ (при наличии специального бейджа).

Также по теме: в центре Бавлов будет ограничено движение транспорта.