Бавлинцев приглашают поучаствовать в конкурсе чувашской поэзии

19 апреля 2018 г., четверг

"Гений чувашской поэзии" - районный конкурс стихов, организованный и спонсированный благотворительным фондом поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение», созданный по инициативе депутата Государственного совета РТ Ирека Салихова, отдел культуры Бавлинского муниципального района, а также Чувашской национально-культурной автономией Республики Татарстан

Конкурс проводится в три этапа:

Первый этап: до 14 мая 2018 года (включительно) – прием стихотворений.

Второй этап: с 14 мая по 18 мая 2018 года – подведение итогов.

Третий этап: с 21 мая по 25 мая – объявления и награждения победителей.

Прием стихотворений на конкурс производится следующим образом:

-  в электронном виде на адрес:  bf-blagodarenie@mail.ru как прикреплённый файл MS Word,  набранный 14-м кеглем, Times New Roman. При отправке в самом электронном письме указываются название стихотворения, фамилия, имя, отчество автора, возраст, контактный телефон. Дополнительно можно приложить свое фото.

В письме указываются название стихотворения, фамилия, имя, отчество автора, возраст, контактный телефон.

Стихи участников конкурса не редактируются (ответственность за содержание  несёт автор стихов).

Оценка работ участников Конкурса осуществляется жюри Конкурса методом простого голосования. Победитель и призеры Конкурса определяются исходя из наибольшего количества набранных голосов. При подведении итогов, на усмотрение жюри, могут присуждаться дополнительные призы.