Бавлинские боксёры на каникулах не расслаблялись

12 апреля 2018 г., четверг

Боксеры ДЮСШ №1 приняли участие в традиционном турнире по боксу на первенство Бакалинского района Республики Башкортостан.

В турнире приняли участие более 80-и спортсменов из Башкортостана, Татарстана, Оренбургской и Самарской областей. Как рассказал тренер-преподаватель Ф. Галиуллин,

все четыре боксера бавлинской команды победили своих противников в предварительных поединках и вышли в финал соревнований.

В возрастной группе 2006-2007 годов в весовой категории 30 килограммов дебютировал Артур Сулейманов, который завоевал серебряную медаль, уступив в финале в зрелищном поединке боксеру из Азнакаева.

В возрастной группе 2005-2006 годов нашу команду представляли более опытные боксеры. В весовой категории 36 килограммов выступал боксер Никита Чернов, который завоевал золотую медаль, победив боксера из  города Белебей Башкортостана, получив при этом приз за лучшую тактическо-техническую подготовку. Это уже 15 турнирная победа юного боксера.

В весовой категории 40 килограммов выступал участник турнира на первенство РТ Айнур Шайхутдинов, уступивший в финальном поединке боксеру из Белебея.

В весовой категории 50 килограммов серебряный призер первенства РТ Радэль Большаков после досрочной победы в полуфинале убедительно выиграл у участника первенства РТ, боксера из Сармановского района.

 

Источник

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International