Бавлинцы вышли на первый субботник

7 апреля 2018 г., суббота

В Бавлах начались массовые субботники по благоустройству и санитарной очистки территории. На первом субботнике разбрасывали и рыхлили снег.

– Мы в течение года занимаемся уборкой снега, мусора, – рассказала нам мастер управления по благоустройству и озеленению города Зульфия Абдуллина.– Но сегодня день особенный, к нам присоединились и другие. Погода хорошая, настроение весеннее. Я думаю, что в эти дни мы вместе сделаем наш город чище.

– Сегодня с утра уже на улицах города можно увидеть массовые субботники, – рассказал нам начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства горисполкома Рафаэль Шаймарданов.– Пока в основном убираем и рыхлим снег. Снег вывозится на специальную площадку. Субботники будут продолжаться, будут приведены в порядок дворы, парки и скверы,  кладбища, родники. А также будем мыть асфальт на центральных улицах.