Глава Бавлинского района поздравляет с Международным женским днем

7 марта 2018 г., среда

Милые женщины, дорогие наши бавлинки!

Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Этот праздник имеет свою историю, однако в наше время большинство людей в стране воспринимают его как возможность воздать должное уважение Женщине.

Мы не перестаем восхищаться вами, наши матери, бабушки, сёстры, дочери, коллеги. Вы наполняете мир красотой, добром и милосердием, проявляете в сложные моменты невиданную стойкость, выдержку, терпение и мудрость, оберегаете близких от жизненных проблем и неурядиц. На ваших плечах лежат многие государственные и социально значимые задачи – достойное воспитание и образование подрастающего поколения, забота о ветеранах, одиноких стариках и обездоленных.

Бавлинки вносят большой вклад в социально-экономическое развитие района. Многие социальные учреждения нашего района возглавляют именно женщины. Хочу особенно поблагодарить в этот день многодетных матерей и тех, кто взял на воспитание сирот и детей из социально неблагополучных семей – за доброту, великодушие, самоотверженность.

От всего сердца желаю вам счастья, здоровья, любви, радости, исполнения всех желаний. Мира и добра вашим семьям, с праздником 8 марта!

Рамиль ГАТИЯТУЛЛИН, глава Бавлинского муниципального района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International