Гузель Уразова и Ильдар Хакимов подарили бавлинским детям радость

2 марта 2018 г., пятница

Благотворительный фонд поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение» депутата Госсовета Татарстана Ирека Салихова организовал встречу заслуженных артистов республики Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова с воспитанниками реабилитационного центра «Шатлык» и семьями общественной организации «Благо».

Артисты детям рассказали о себе и о том, как они пришли к успеху. Особенно интересно было ребятам, как начинался творческий путь Гузель Уразовой. Многие были удивлены, узнав, что она очень любит играть в настольный теннис.

Ребята задавали артистам разные вопросы: как и где они познакомились, сколько у них детей, как они их воспитывают, когда Гузель вышла первый раз на сцену, как делаются клипы. Популярные артисты ответили на все вопросы, а тем, кто задавал вопросы, подарили блокноты, календари и сборники своих песен.

Шестнадцатилетняя Ирина Мельникова приехала в реабилитационный центр из города Альметьевск. Она всегда мечтала спеть песню дуэтом с Гузель Уразовой. Сегодня её мечта сбылась. А близнецы Аделя и Самира Ахметзяновы показали артистами танец. Ребята, услышав слова восхищения в свой адрес, были по- настоящему счастливы.

– Мы приехали из Ютазинского района, получилась очень интересная встреча, – поделилась своими впечатлениями Нурия Камалетдинова.

Сотрудники РЦ «Шатлык» артистам на память подарили нагрудный бантик – символ мечты «семицветик».

– Я желаю вам, чтобы все ваши мечты сбылись, – обратилась к детям Гузель Уразова. – Я очень рада, что сегодня пообщалась с такими поклонниками. Обязательно расскажу другим артистам, какие в Бавлах замечательные дети!

 

Сайт "Слава труду"

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International