В Казани пройдет вечер памяти Фаниса Яруллина

8 февраля 2018 г., четверг

9 февраля в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая в городе Казани состоится вечер памяти, посвященный 80-летию со дня рождения народного поэта Татарстана Фаниса Яруллина.

Организаторами вечера являются министерство культуры Татарстана, союз писателей республики и Бавлинский район.

В вечере примут участие писатели, общественные деятели, артисты театра и эстрады, земляки Фаниса Яруллина. Произведения, песни на слова поэта наряду с известными артистами России и Татарстана исполнят и бавлинские мастера сцены.

Большое юбилейное мероприятие запланировано провести и в Бавлах, на следующей неделе. Точные дату и время сообщим дополнительно. А уже завтра, 9 февраля, возле памятника чете Яруллиных пройдет встреча горожан, которые хотят почтить память народного поэта.

Cайт "Слава труду"