На фестивале КВН в Казани отметили бавлинского подающего и его "овощной" юмор

8 февраля 2018 г., четверг

7 февраля в 18.30 в КСК "Уникс" города Казань прошел 23-й Фестиваль Клуба веселых и находчивых республики Татарстан. В нем приняла участие бавлинская сборная школ города "Молодая гвардия".

Вчера в 18.30 в КСК "Уникс" города Казань прошел 23-й Фестиваль Клуба веселых и находчивых республики Татарстан. В нем приняла участие бавлинская сборная школ города "Молодая гвардия".

Интернет-портал kvnrt.ru вел текстовую онлайн-трансляцию шоу, именно оттуда мы узнавали новости о наших ребятах и уровне их выступления.

"Подхватывает эстафету «Молодая гвардия», Бавлы со случаем в семье Микки Маусов: «Мыши!». А пока Северная Корея объявляет войну, подавала объявляет номера. Очень томным голосом, к слову: «Мне сказали, что я овощ. Может быть я острый перец? А может быть и хрен бавлинский?». 

Веселый подающий у "Молодой Гвардии".

- пишет комментатор фестиваля, Миля Рашитова.

Там же мы узнали, что фестиваль отличался от мероприятий предыдущих лет тем, что он шел непривычно долго по времени. Однако и зрители, и участники расстались довольные друг другом. Ну а авторитетное жюри распределило места следующим образом:

Гран-при фестиваля - "Чикаго", КФ РГУП, Казань
1 место – "Система зажигания", Елабуга
2 место – "Моя команда", Бугульма
3 место – "Марат", НГПУ, Набережные Челны
Прогресс года - "Мандарин", ДДТ "Балкыш"
Открытие года – "Стереодинамики", КамСК, Набережные Челны
Лучший актер – Лев Максимов, "Чикаго", КФ РГУП, Казань
Лучшая актриса – Диана Магсумова, "Марат", НГПУ, Набережные Челны
Кубок Чемпионата КВН РТ - Сборная Сабов, Сабинский район

Несмотря на то, что бавлинские ребята не стали призерами фестиваля КВН, однако показали они себя с очень хорошей стороны, в очередной раз доказав - в Бавлах умеют шутить на республиканском уровне.

 

Сайт "Слава труду"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International