В Бавлах пройдет отборочный тур фестиваля "Созвездие-Йолдызлык"

2 февраля 2018 г., пятница
16 февраля 2018 года в 13ч.00мин. в актовом зале Детской школы искусств (по адресу ул. Пионерская д.12) пройдет районный отборочный тур XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие - Йолдызлык - 2018».
Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие–Йолдызлык» является крупным фестивальным движением республиканского масштаба в области современного эстрадного искусства, который способствует творческой реализации талантливых детей и молодежи. Достигнув высокой оценки общественности и представителей органов государственной власти Республики Татарстан выступлениями коллективов и исполнителями фестивального движения, фестиваль проходит под патронажем Президента Республики Татарстан.

Участниками фестиваля могут стать творческие коллективы и исполнители в возрасте от 5 до 21 года, выступающие в жанре эстрады.

Фестиваль проходит по следующим номинациям:
• «Вокал-соло»;
• «Вокальные ансамбли»;
• «Хореография»;
• «Конферанс»;
• композиторская номинация «Лучшая музыка к песне»;
• поэтическая номинация «Лучший текст песни»;
• номинация «Видеоклип».

Напоминаем, что зональный тур XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие - Йолдызлык - 2018» пройдет в г. Азнакаево с 26-28 февраля 2018 года.

Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку и прислать на электронную почту:  ydmsbavly@yandex.ru. Срок подачи заявок до 9 февраля. Телефон для справок: 8 (85569) 5-13-35 (Многопрофильный молодежный центр «Яшьлэр доньясы»). Наш адрес: г.Бавлы, пл.Победы, 4. (1 этаж, налево, каб.№2).
Подробности на сайте: http://www.yold.ru ММЦ "Яшляр Доньясы"