В Бавлах открылся пункт приема заявлений от избирателей, которые не смогут проголосовать по месту прописки

2 февраля 2018 г., пятница

В городе Бавлы начал работать пункт приёма заявлений от избирателей, которые 18 марта, в день выборов президента Российской Федерации, не смогут проголосовать по месту жительства. Пункт расположен по адресу улица Куйбышева, 20 (здание исполкома Бавлинского муниципального района, кабинет 109).

Для того чтобы проголосовать там, где вы будете находиться 18 марта 2018 года, необходимо заранее написать заявление в пункте приема заявлений от избирателей.

Прием заявлений будет проходить с 31 января по 12 марта. Также с 25 февраля по 12 марта к работе по приему граждан присоединятся все участковые избирательные комиссии района.

Как сообщили газете «Слава труду», сегодня, в первый день работы пункта, в Бавлах заявление подали шесть человек, которые планируют 18 марта проголосовать не по месту регистрации.

Подать заявление можно и на портале госуслуг, а также в МФЦ (г. Бавлы, улица Пушкина, 25).

Фарида ЗИЯРОВА, сайт "Слава труду"