Открылся сайт «Путин-2018»

16 января 2018 г., вторник

15 января, начал работу интернет-сайт кандидата в президенты Владимира Путина. Опубликован и единый телефон штаба. Также граждане могут посетить общественную приемную кандидата в здании мэрии на Новом Арбате.

Адрес можно набирать как латиницей - putin2018.ru, так и кириллицей - путин2018.рф. Девиз сайта "Сильный президент - сильная Россия". Рядом приводится цитата Путина: "Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело либо до логического завершения, либо, как минимум, привести дело к максимальному эффекту".

Есть настройки для слабовидящих.

На сайте есть информация о сообществах в социальных сетях, объединяющих сторонников Путина. Также есть контакты региональных штабов, федеральной общественной приемной. Аппарат избирательного штаба Путина возглавил начальник управления администрации президента по внутренней политике Андрей Ярин, всего в аппарате 11 человек.

С сегодняшнего дня, 15 января, начинает работать единый телефон штаба. Его номер: 8-800-301-21-85. Звонки со всей России бесплатные, график работы с 6.00 до 00.00. По этому телефону можно задавать вопросы, получать консультации по вопросам выборов, высказывать предложения кандидату.

 

www.rg.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International