В Бавлинском УТТ подвели итоги

11 января 2018 г., четверг

С наступлением нового года началась череда отчётных собраний и конференций рабочих коллективов, организаций и сельских поселений по итогам 2017 года. Первая такая конференция прошла в Бавлинском управлении технологического транспорта (УТТ). В собрании принял участие и заместитель главы района Ринат Хамидуллин.

С подробным отчётом о проделанной работе выступил начальник Бавлинского УТТ Марат Шайхутдинов. Показывая на слайдах, он рассказал о причинах влияющих на рентабельность техники, удельном расходе топлива, переоборудовании техники, выявленных нарушениях транспортного средства на выпуске, а также ознакомил присутствующих с технико-экономическими показателями управления.

За 2017 год в Бавлинском УТТ не зарегистрировано несчастных случаев на производстве. Дорожно-транспортных происшествий произошло три. Об этом и о нарушениях правил дорожного движения, в том числе, и скоростного режима водителями управления, рассказал ведущий инженер по охране труда, промышленной безопасности, безопасности движения и экологии Ринат Галиуллин.


Сайт "Слава труду"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International