Делегация из Бавлов приняла участие в приёме учителей со всей России

9 января 2018 г., вторник

«Рождественский приём учителей России – 2018» был организован в Уфе в рамках всероссийского проекта «Учителя России». В нём приняли участие педагоги из многих городов нашей страны. Учредителем приёма выступает Международная академия развития образования.

От Бавлинского муниципального района в приёме учителей приняли участие трое педагогов Бавлинской детской школы искусств. Зульфия Тагирова (директор ДШИ), Ирина Гайфуллина и Роза Нафикова представили конкурсную презентацию по образовательному учреждению. Работа была высоко оценена зрителями: по итогам общественного голосования бавлинцам присудили диплом лауреата II степени.

Также наши педагоги представили авторские презентации. За проведённый семинар-презентацию по бумажной пластике Зульфия Тагирова получила диплом лауреата, а также приглашение в Крым этим летом – для обмена опытом с коллегами. Авторская разработка Зульфии Басаровны ни много ни мало поразила коллег. Они были потрясены уникальностью увиденного.

– Всё прошло прекрасно! – рассказала газете «Слава труду» Зульфия Тагирова. – Нам всё понравилось: высокая организация самого мероприятия, интересные экскурсии, актуальные дебаты, ну и, конечно же, возможность обменяться опытом и пообщаться с педагогами со всей России.

Все три педагога Бавлинской ДШИ стали лауреатами Всероссийского общественного проекта «Трудовая Слава России» и отмечены почётным знаком «Доброе сердце».

Отметим, бавлинцы приняли участие во всех конкурсных программах всероссийского приёма учителей, так как им было чем поделиться с коллегами.

Сайт "Слава труду", фото из личного архива Зульфии Тагировой