Глава Бавлинского МР поздравляет бавлинцев с Рождеством Христовым

6 января 2018 г., суббота

От имени Совета Бавлинского муниципального района, Бавлинского го-родского Совета, исполнительных комитетов района, города и от себя лично поздравляю всех православных христиан со светлым праздником – Рождеством Христовым!

С Рождеством в каждый дом, каждую семью приходят радость и надеж-да, благополучие и счастье. Празднуя этот праздник, мы не просто отдаем дань традициям, мы возвращаемся к вере, укрепляем истинные человеческие ценно-сти. Опираясь на них, взаимно уважая, и поддерживая друг друга, мы сохраня-ем мир и согласие в нашем районе.

Дорогие земляки, пусть этот праздник принесет в каждый дом здоровья, мира, терпения, радости и счастья. Чтобы в вашей жизни добрых событий было как можно больше, а вера в лучшее не покидала никогда!

Рамиль Гатиятуллин, глава Бавлинского муниципального района