В Бавлинском отделе полиции назначили нового начальника

24 декабря 2017 г., воскресенье

В отделе МВД России по Бавлинскому району заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан Рафаиль Гильманов представил сотрудникам бавлинской полиции их нового руководителя.

Начальником отдела МВД России по Бавлинскому району назначен 43-летний Андрей Евгеньевич Шмырин, последние пять лет возглавлявший отдел МВД России по Агрызскому району.

Андрей Шмырин уроженец Агрызского района. Окончил Омскую высшую школу милиции МВД России. Немало лет проработал в родном районе в уголовном розыске.

Перед официальным представлением нового руководителя замминистра Рафаиль Гильманов, глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин и новый начальник отдела МВД России по Бавлинскому району Андрей Шмырин возложили цветы к мемориалу сотрудникам районного отдела внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга.

Представляя бавлинцам Андрея Шмырина, Рафаиль Гильманов выразил надежду, что новый руководитель продолжит положительную динамику в работе отдела, которая наблюдалась в последний год.

Свои пожелания новому начальнику высказал и глава Бавлинского района Рамиль Гатиятуллин.

– В уходящем году мы провели большую работу. Много работаем и по видеонаблюдению, решаем проблемы хозяйственные, жилищные. Надеюсь, это даст хороший толчок в работе, – отметил глава района.

Заместитель министра ознакомился с музеем, отличным спортивным залом, залом видео-конференции, тиром отдела. Напомним, что здание полиции было сдано в эксплуатацию в 2009 году, там созданы все условия для работы и физической подготовки сотрудников.

 

Сайт "Слава труду"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International