Дню инвалидов в Бавлах посвятили концерт

1 декабря 2017 г., пятница

Сегодня в детской школе искусств собрались члены общества инвалидов, общества слепых, общества матерей «Благо» на открытие Декады инвалидов.

Поприветствовали присутствующих заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина, начальник районного отдела культуры Рамзия Муратова.

– Вы очень сильные люди, – сказала Рамзия Муратова в своём выступлении. – Дай бог вам терпенья, здоровья, мира вашим семьям.

– Этот день, может, и нельзя назвать праздником. Но это для нас праздник, это ещё одна возможность встретиться, пообщаться, выступить на  концерте, показать свои таланты, – сказала председатель районного общества инвалидов Хажария Муртазина.

В зале царила тёплая атмосфера. В этот день блистали своими талантами не только профессионалы, но и сами члены обществ. Зал аплодировал каждому из них по-особенному.

– Такой прекрасный концерт организовали для нас! – говорит пенсионерка Римма Бибарисова. – Огромное спасибо нашему руководству, они нас всячески поддерживают. Не чувствуешь себя ограниченным. Я очень рада и счастлива. 

Сайт "Слава труду"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International