В Бавлах провели праздник для особых семей

27 ноября 2017 г., понедельник

На праздник были приглашены семьи города и района: многодетные, неполные, воспитывающие детей с особенностями развития 

25 ноября в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» в АДОДУ «Ласточка» Бавлинским местным отделением партии «Единая Россия»,Общественным советом Бавлинского муниципального района и общественной организацией матерей и детей с ограниченными возможностями «Благо» было организовано и проведено мероприятие, посвященное Дню Матери. 

Праздник начался с торжественной части и поздравлений руководителя местного исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Ларисы Прохоровой. От лица партийцев района она пожелала счастья всем мамам, а также в рамках местного партийного проекта «Поздравь своего учителя» поздравила многодетную маму, педагога СОШ №3 – Алию Зуйкову, вручив благодарственное письмо и букет цветов. 

Алия Зуйкова побеседовала с собравшимися мамами о трудностях и радостях материнства и воспитания детей, пожелала им не опускать руки, что бы ни случилось. 

Ведущая праздника Гульназ Бердыева, педагог - организатор АДОДУ «Ласточка», провела мастер-класс по изготовлению подарка на праздник от детей, викторину и веселые конкурсы для мам и детей. 

Все участники мероприятия решили, что в будущем такие встречи станут доброй традицией. 

Федеральный проект «Крепкая семья» реализуется в России с 2006 года. Целью проекта является - укрепление института семьи и семейных ценностей, формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания, профилактика и преодоление социального сиротства, развитие общественного и волонтерского движения для работы с семьей, в том числе с семьями и детьми группы социального риска.

Единая-Россия Бавлы

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International