У бавлинцев остался всего месяц на уплату налога на имущество

25 октября 2017 г., среда

На еженедельном аппаратном совещании с участнием Главы Бавлинского МР Р.Х.Гатиятуллиным главный налоговый инспектор Валентина Галкина напомнила о сроках уплаты налогов и об удобстве сервиса nalog.ru.

Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» получат уведомление лишь в электронном виде, остальные граждане — по почте - заказными письмами после 15 октября 2017 года.

Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» с 1 октября 2017 года уже уплачивают налоги за 2016 год, для сведения: Вам со своей банковской карточки можно оплатить налоги за всю семью через Личные кабинеты членов Вашей семьи.

Стоит отметить, что гражданам, чья общая сумма исчисленных имущественных налогов не превысила 100 рублей, сводные налоговые уведомления придут в последующие годы, когда сумма налогов к уплате превысит вышеуказанный размер или истечет трехлетний срок, за который налоги должны быть исчислены.

Предлагаем вам посмотреть информационные видеоролики.