В Бавлинском Агропарке чествовали пожилых

1 октября 2017 г., воскресенье

В бавлинском агропарке прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилых людей. В рамках праздничного мероприятия на территории агропарка была организована сельско-хозяйственная ярмарка. 

Для посетителей агропарка и пожилых бавлинцев отдел культуры организовал концертную программу, в рамках которой на сцене торгового комплекса выступили творческие коллективы района. 

Глава фермерского хозяйства «Агро +» Ильяс Ягудин устроил для пожилых, принявших участие в мероприятии, торжественное чаепитие, поздравив их с праздником и пожелав здоровья и долголетия. 

К реализации районного мероприятия присоединились и добровольцы, которые из-за непогоды не смогли провести запланированный ими велопробег, в рамках Республиканского проекта «Сессия здоровья» в центре города и провели акцию в крытом помещении агропарка. 

В ходе акции бавлинские активисты поздравляли пожилых людей с праздником, дарили дедушкам и бабушкам стилизованные закладки для книг, а так же помогали пройти к автобусу, который бесплатно развозил гостей праздника с территории агропарка. 
 

ММЦ "Яшьлэр доньясы" г.Бавлы Фото: Сергей Иванов 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International