Глава Бавлинского муниципального района Р.Х.Гатиятуллин поздравляет мусульман со священным праздником Курбан-байрам

1 сентября 2017 г., пятница

Уважаемые мусульмане, дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с праздником Курбан-байрам!

На протяжении столетий этот праздник проникнут самыми добрыми и светлыми чувствами, служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра, милосердия и взаимного уважения, раскрывает глубину непреходящих духовных ценностей ислама.

Мусульманская община Бавлинского района вносит значимый вклад в развитие межконфессионального и межнационального диалога, в единение народов нашего края, активно участвует в делах благотворительности, возрождения семейных ценностей, противодействия экстремизму и нетерпимости.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и добра! Пусть в ваших домах всегда царят тепло, уют, уважение к обычаям и друг к другу!

Рамиль ГАТИЯТУЛЛИН, глава Бавлинского муниципального района