Cтартует второй Всероссийский интернет - урок антинаркотической направленности «Имею право знать!»

В целях проведения работы по организации проектов антинаркотической направленности в электронных средствах массовой информации, в том числе антинаркотической программы в сети Интернет с октября 2011 года  стартует второй Всероссийский интернет - урок антинаркотической направленности «Имею право знать!». Организаторы урока ФСКН России.

С октября 2010 года по май 2011 года в учебных заведениях Республики Татарстан в рамках Всероссийского антинаркотического Интернет-урока «Имею право знать!» проведено свыше 6 тысяч уроков (в том числе сотрудниками Управления – 120 уроков) для 150 тысяч учащихся общеобразовательных школ, учреждений начального профессионального образования и средних специальных учебных заведений.

Организаторы интернет-уроков в республике: Управление ФСКН России по Республике Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан, Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Совет директоров ссузов Республики Татарстан.