Сельская молодежь отправится по «Музыкальному маршруту»

21 июня 2017 г., среда

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Аграрным молодежным объединением РТ, в марте провели конкурс авторских социально-значимых проектов среди районных отделений и первичных организаций региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение РТ» с целью выявления (для последующей поддержки и внедрения) наиболее эффективных социально-значимых проектов и программ для сельской молодежи. В конкурсе «Социальное проектирование на селе» были признаны лучшими проекты из 13 районов нашей республики. Среди проектов - победителей и проект «Музыкальный маршрут ТИМ – Территория инициативной молодежи», направленный на развитие культуры межнациональных отношений. Автор проекта - председатель Бавлинского отделения «Аграрное Молодежное Объединение РТ» при МБУ ММЦ «Яшьлэр доньясы» Елена Давлетова. Защита проектов состоялась 18 марта 2017 года в Казани на Курсах повышения квалификации АМО РТ. В сентябре этого года талантливая сельская молодежь начнет свой гастрольный тур по сельским поселениям Бавлинского района. До этого сельские активисты усиленно приступили к подготовке выбора репертуара для своей концертной программы. В нее будут включены номера на разных языках народов, населяющих Бавлинский район.

ММЦ "Яшьлэр доньясы" г.Бавлы