Сменилось руководство регистрационной службы Бавлов

13 июня 2017 г., вторник

Сегодня на еженедельном аппаратном совещании глава Бавлинского муниципального района представил нового начальника межмуниципального отдела Росреестра по Бавлинскому и Ютазинскому районам. Это Валентина Маскина, до этого руководившая многофункциональным центром.

Её предшественник Алмаз Киямов стал начальником Бугульминского отдела Росреестра.

43-летняя уроженка Бавлов Валентина Маскина в 1994 – 2001 годах работала ведущим специалистом кадастрового бюро Бавлинского райкомзема, в 2001 – 2017 годах руководила Бавлинским  филиалом Земельной кадастровой палаты, С марта 2017 года работала начальником Бавлинского филиала Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ. В настоящее время исполняет обязанности начальника межмуниципального отдела по Бавлинскому и Ютазинскому районам управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан.

Сайт "Слава труду"