В городе Набережные Челны состоялся десятый республиканский конкурс музыки и искусства среди детей с ограниченными возможностями здоровья "Мы все можем"

25 марта 2017 г., суббота

В конкурсе участвовали талантливые дети: театральная студия  "Ангелы "Благо" из города Бавлы и воспитанники Уруссинской коррекционной школы Ютазинского района. Фонд "БлагоДарение " оказал финансовую помощь в поездке на конкурс и в приобретении сценических костюмов.

Выступления прошли просто на отлично и все представленные номера заняли призовые места.  Театральная студия "Ангелы "Благо " заняла первое место в номинации "Театральное мастерство ", танцевальный коллектив "Непоседы" из Уруссинской коррекционной школы второе место в номинации "Хореография ", в номинации "Вокал-соло " Вдовина Ангелина заняла второе место и Имамова Лиана заняла третье место в номинации "Художественное слово ".

Благотворительный фонд "БлагоДарение"