В Бавлах стартовала Ночная футбольная лига

4 января 2017 г., среда

3 января 2017 года в универсальном спортивном зале города Бавлы состоялось торжественное открытие ночной футбольной лиги.

В этом году в турнире принимают участие семь команд: Бавлинские «Реал», «Сокол», «ДЮСШ №2», «ТМС-групп», из сёл Алексеевка, и Васькино Туйралы, а также команда «Интер» из соседнего башкирского города Октябрьский.

На торжественном открытии с приветственным словом выступили начальник отдела развития спорта и туризма Ильдар Ахметзянов и начальник отдела по делам молодежи Айдар Халиуллин.

В Бавлах турнир проходит уже третий год и с каждым годом команд для участия заявляются все больше.

Турнир продлится три дня. Победители будут награждены кубками и медалями. Также будут отмечены лучшие игроки по амплуа: вратарь, защитник, нападающий.