Уважаемые производители и поставщики Бавлинского муниципального района!

21 сентября 2016 г., среда

Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ»   приглашает представителей республиканских товаропроизводителей, субъектов малого и среднего предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, организаций инвалидов на семинар-совещание на тему «Участие в закупках в соответствии с Федеральными законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».

Семинар-совещание состоится 27 сентября 2016 года по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 86.

Заявки на участие в семинаре принимаются по адресу электронной почты: crz.rt@tatar.ru до 23 сентября 2016 года. Участие в семинаре-совещании бесплатное.

С предварительной программой семинара можно ознакомиться, а также скачать заявку на участие можно пройдя по ссылке http://goszakupki.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/734088.htm.

По вопросам участия  в мероприятии можно обращаться по телефону: (843) 212-28-19(20), контактные лица Анися Мухаметзянова, Мария Мухаметшина.