марта 2017 г.

Житель села Николашкино Иван Иванович Евграфов отметил юбилей.

В честь праздника 8 Марта сегодня в фойе концертного зала города Бавлы прошла выставка-конкурс национальных полотенец «Полотенце – символ чистоты помыслов и души».

«Праздник на дому» - так называется технология, которую используют в работе сотрудницы комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие».

В честь Международного женского дня газета «Слава труду» объявляла конкурс фотографий «Мисс Улыбка» среди представительниц прекрасной половины человечества.

В преддверии самого нежного, светлого и прекрасного праздника в отделе ЗАГС Бавлинского муниципального района прошло торжественное мероприятие по чествованию Золотых юбиляров семейной жизни супругов Ибрагимовых и вручение паспортов юношам и девушкам, достигшим возраста 14 лет.

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни - с Международным женским днём.