В Бавлах отметили День защиты детей

1 июня 2018 г., пятница

Праздничная программа «Планета радужного детства», посвященная Международному Дню защиты детей прошла в концертном зале Дома культуры им.М.Джалиля г.Бавлы.

В фойе Дома культуры работала арт-галерея - конкурс рисунков на мольберте, фестиваль «Литературный дворик», выставка поделок, аквагрим, желающие могли посетить кинотеатр.

В концертном зале  прошло чествование активных участников и победителей спортивных и творческих конкурсов. Детей и их родителей поздравил глава Бавлинского района Рамиль Гатиятуллин.

В праздничной обстановке Рамиль Хакимуллович вручил паспорта юным гражданам Бавлинского района.

Управляющий делами Исполнительного комитета Бавлинского МР Хаким Мугинов вручил победителям конкурса детского рисунка "Я горжусь малой Родиной" Дипломы председателя Татарстанской республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Сертификаты на приобретение спортивного инвентаря были вручены семье Тухбатуллиных, победителям республиканского этапа Больших семейных игр "ГТО всей семьей" и команде юношей школы № 7, серебряным призерам финала школьной баскетбольной лиги.

На сцене выступали юные звезы нашего города - коллективы «Даринки», «Сюмбель», «Апрель», «Парадиз», «Колибри».

Фото О.Чукаевой