Бавлинка победила в религиозном конкурсе

29 мая 2018 г., вторник

Педагог-ветеран из Бавлов Сания Салимова одержала победу в религиозном конкурсе «99 имён Аллаха - за 99 дней», прошедшем в центральной мечети Альметьевска.

Самой юной участнице конкурса было всего 6 лет, а самым почтенным, Берлии Каримовой и гостье из Бавлов СаниеСалимовой– больше 80 лет! С проникновенным чтением наизусть имён Аллаха с объяснением их смысла и переводаучастники выступили перед конкурсной комиссией во главе с имамом-мухтасибом Альметьевского района и города Альметьевска ФагимомхазратомАхметзяновым с участием хафизов из Турции.

СанияСалимова в свой возрастной группе заняла первое место. На церемонии награждения все участники были награждены сертификатами, подтверждающими знание наизусть 99 имён Аллаха и поощрительными подарками.