Вручение паспортов в Бавлинском районе в преддверии 100 летнего Юбилея органов ЗАГС

15 декабря 2017 г., пятница

В преддверии 100 летнего юбилея органов ЗАГС в  отделе ЗАГС исполкома Бавлинского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов   12гражданам  Российской Федерации, достигшим возраста 14 лет.Именно они вошли в историю района, как те, кто получил самый важный  в жизни документ в вековой  юбилей органов ЗАГС.

Юных  граждан поздравила и вручила им паспорта заместитель руководителя Исполнительного комитета Бавлинского района И.И.Хуснуллина.  Ильмира Ильдусовна выразила надежду, что молодые люди будут добрыми, отзывчивыми людьми, любящими свою страну - достойными гражданами великой страны – Российской Федерации. К поздравлениям присоединились специалист отдела молодежи Елена Давлетова,  старший инспектор миграционной службы отдела МВД по Бавлинскому району Илюса Исмагилова,  активист Бавлинского отделения «Молодая гвардия» Марта Лендяева.