Цикл мероприятий посвященных 25-летию Конституции РТ

10 ноября 2017 г., пятница

В библиотеках прошел цикл мероприятий посвященных 25-летию Конституции Республики Татарстан "Этот день в истории Татарстана"

27 октября библиотекарь Александровской сельской библиотеки Пахомова С.В  провела информационно-познавательный час «Этот день в истории Татарстана», для младших школьников.Ребята узнали историю возникновения Конституции Республики Татарстан, задавали интересующие их вопросы, активно участвовали в викторине «Сказочные правонарушения или Сказка ложь, да в ней намёк…». Ознакомились с материалами представленными на выставке «Конституция - основной закон республики».

3 октября Убинская сельская библиотека совместно с СДК провели мероприятие к 25 лелию Конституции РТ под названием "Моя Родина-Татарстан". Провели беседу,викторину "По родным просторам Татарстана!"

Сайт Бавлинской ЦБС